13.05.2019 г. прошел семинар по обучению специалистов кадровых служб подведомственных детских учреждений Министерства социальной защиты населения
17 мая 2019

С приветственным словом к участникам семинара выступила председатель БРО ПРГУ и ОО РФ Долгор Базыровна Башкеева, которая обратила внимание, что подобные мероприятия, обмен опытом безусловно несут в себе заряд положительной энергетики, вдохновляют на новые идеи, дают значительный объем новой профсоюзной информации, о которой необходимо будет донести до каждого рабочего места, растиражировать и продублировать. Она также поблагодарила участников семинара за их активное присутствие на семинаре, пожелала молодому профактиву впитать как можно больше профсоюзной информации, вдохновиться новыми идеями, познакомиться и подружиться с представителями разных организаций, использовать на практике полученные знания и навыки, а также провести подобные мероприятия в своих первичках.

Абашеева Екатерина Валерьевна, главный правовой инспектор ООП РБ провела Интерактивную лекция-консультация по вопросам законодательства о труде.

Кожухова Лариса Ивановна, начальник отдела организационно-кадровой работы ГБУ «Семья» ознакомила с нормативно-правовыми актами и профессиональных стандартах.

Ввела в курс кадрового   делопроизводства   в рамках изменений в Трудовом Кодексе РФ, Нечаева Марина Юрьевна, кадровик-аудитор, член Национального Союза кадровиков РФ.

zOrafucXku8  [168kb]
 34HPsEFRqDo  [161kb]