19 марта 2020

19 марта 2020 года состоялась XXX отчетно-выборная конференция Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В работе конференции приняли участие: заместитель председателя  Профсоюза - Шелобанова Ольга Викторовна; заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия – Руководитель Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия – Цыренов Баир Дашиевич; председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия» – Колмаков Дмитрий Владимирович; заместитель председателя Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия» – Юдаева Елена Андреевна; заместитель мэра – председатель Комитета по финансам г. Улан-Удэ – Базякина Татьяна Георгиевна;  заместитель министра экономики Республики Бурятия – Смолин Владимир Викторович;  депутат Народного Хурала Республики Бурятия – Ячменев Виктор Николаевич; заместитель управляющего ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Бурятия – Абдыева Людмила Валерьевна; заместитель министра социальной защиты населения Республики Бурятия – Кириллов Анатолий Николаевич; заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия – Тимофеев Герольд Георгиевич;  заместитель начальника Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Бурятия – Лосев Василий Алексеевич; руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия – Сарапов Александр Валерьевич; начальник ФКУЗ МСЧ-3 ФСИН России – Тимербаева Ирина Викторовна; начальник Управления по работе с личным персоналом МВД по Республике Бурятия – Боченков Михаил Петрович; заместитель начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» МВД России по Республике Бурятия – Лубсанов Булат Владимирович; начальник ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ РФ по Республике Бурятия» - Котов Евгений Семёнович; директор филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Бурятия – Ненкин Алексей Георгиевич; начальник Управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ – Печкин Анатолий Николаевич; заместитель директора ГКУ РБ «Противопожарная служба Республики Бурятия» - Кукшинов Александр Леонидович; руководитель ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Бурятия»; директор ГБУСО РБ «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка» - Рогачёва Марина Павловна; директор МАУ «Новобрянский плавательный бассейн «Дельфин»; Глава муниципального образования «Кяхтинский район» - Нимаев Бимба Жигмитович.

Из 78 избранных делегатов, в работе конференции приняли участие 75 делегатов.

На конференции были представлены отчеты о работе республиканского комитета, председателя и ревизионной комиссии Бурятской республиканской организации Профсоюза за период с 2015 по 2020 годы.

В прениях по обсуждению докладов выступило 11 человек.

Выступившие отметили, что основные направления Программы действий Профсоюза на 2015–2020 годы в целом выполнены. По результатам обсуждения докладов работа республиканского комитета и председателя организации была признана удовлетворительной, доклад ревизионной комиссии утверждён.

Делегаты конференции единогласно избрали председателем Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Башкееву Долгор-Жап Базыр-Жаповну, и единогласно поддержали предложение о выдвижении на должность Председателя Профсоюза Николая Анатольевича Водянова.

Еще одним приятным событием на конференции стало награждение Нагрудным знаком ФНПР «За содружество», Почётной грамотой ФНПР, Почётными грамотами ЦК Профсоюза профактива республиканской организации, Почётными грамотами и благодарственными письмами БРО Профсоюза.  Также в рамках конференции состоялось награждение победителей конкурса «Лучший казначей первичной профсоюзной организации».

DSC_0042[4mb]
DSC_0036[5mb]