Семинар-тренинг "Профилактика эмоционального выгорания"
22 апреля 2021

   В соответствии с планом БРО ПРГУ РФ 21 апреля 2021 года прошел семинар-тренинг для председателей территориальных организаций БРО Профсоюза. С темой «Профилактика эмоционального выгорания» выступила психолог-консультант, независимый эксперт Дармаева Аюна Борисовна.

Хотим поделиться отзывом председателя Селенгинской территориальной организации БРО Профсоюза Дабаевой Гэрэлмы Дамдин-Цыреновны!

«21 апреля прошел очень интересный и даже веселый семинар для председателей территориальных организаций БРО Профсоюза с участием психолога Дармаевой Аюны Борисовны. Семинар прошел на одном дыхании. Я узнала много нового, и буду с радостью применять на практике полученные знания и думаю, что это будет интересно, увлекательно и найдет отклик в сердцах моих коллег и членов первичных профсоюзных организаций. Полученные сведения и знания пригодятся так же в личной жизни, в отношениях с родителями и детьми. Надо отметить, что Аюна Борисовна профессионал своего дела и разобрала каждый случай, по косточкам и по полочкам. На примерах из жизни объяснила причинно-следственную связь, можно так сказать. Выражаю огромную благодарность за проведенный семинар-тренинг рескому Профсоюза за их поддержку, понимание, терпение и помощь! С нетерпением жду следующих встреч!

Во второй части семинара выступили Долгор Базыровна с темой «Защита трудовых прав  и законных интересов работников как фактор мотивации профсоюзного членства» и Оксана Евгеньевна Багинова, главный бухгалтер рескома БРО Профсоюза с темой «Актуальные вопросы построения финансовой работы в территориальной организации Профсоюза». 


      

 


       

 

Назад к списку
Поиск: