ежегодное итоговое собрание гбусо рб "детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Журавушка"
11 февраля 2022
9 февраля 2022 года в ГБУСО РБ «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка», подведомственном учреждении Министерства социальной защиты Республики Бурятия, состоялось ежегодное итоговое собрание работников учреждения в формате видеоконференции.
   Собрание открыла И.О. директора Богатырева Оксана Владимировна. В своем докладе она представила полный анализ деятельности учреждения, поделилась успехами и достижениями, поставила задачи на новый 2022 год. В заключение выразила благодарность всем за труд в такое сложное время, в период пандемии новой коронавирусной инфекции и выразила надежду, что все сотрудники и впредь будут работать плодотворно на благо здоровья и развития воспитанников.
   Так же с докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации детского дома Силина Ольга Васильевна, в котором подвела итоги работы профсоюзного комитета за 2021 год, рассказала о трудностях работы учреждения в период «Тотальной изоляции», о проблемах и планах первичной профсоюзной организации.
   В завершении собрания с информацией о работе республиканского комитета в 2021 году выступила Башкеева Долгор Базыровна, председатель Бурятской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

     


     

Назад к списку
Поиск: