IV заседание республиканского комитета БРО Профсоюза
25 марта 2022
24 марта 2022 года состоялось IV  заседание республиканского комитета Бурятской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.   Присутствовали члены рескома БРО Профсоюза в составе 29 человек, членов ревизионной комиссии 7 человек.
  По первому вопросу повестки дня «Об итогах Года организационного и кадрового укрепления в БРО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания выступила Д.Б. Башкеева – председатель БРО ПРГУ РФ.  В прениях по основному докладу выступили:  О.В. Силина – председатель первичной профсоюзной организации ГБУСО РБ «Детский дом – интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка»; С.С. Коноваленкова – председатель первичной профсоюзной организации Верховного суда Республики Бурятия; Е.М. Истомина – председатель первичной профсоюзной организации Главного управления МЧС России по Республике Бурятия; Т.А. Гарифуллина – председатель Кижингинской территориальной организации Профсоюза.
Председатель БРО ПРГУ РФ Долгор Базыровна доложила о работе рескома БРО Профсоюза за 2021 год,  также об утверждении финансового отчета и годового бухгалтерского баланса БРО Профсоюза и об исполнении сметы доходов и расходов БРО Профсоюза за 2021 год.
  В ходе заседания состоялись награждения:
Саяну Чимитовну Борбоеву – председателя Молодежного совета Отделения пенсионного фонда России (ГУ) по Республике Бурятия поздравили с Днем рождения!
Благодарственными письмами Профсоюза:
Виктория Михайловна Михайлова – председатель первичной профсоюзной организации Советского районного суда г.Улан-Удэ;
Валерия Ринчиновна Ванданова – казначей первичной профсоюзной организации аппарата МВД по Республике Бурятия, член ревизионной комиссии;
Почетным знаком «За заслуги перед Профсоюзом» была награждена Татьяна Александровна Гарифуллина, председатель Кижингинской территориальной организации Профсоюза, член рескома БРО Профсоюза.