Внимание! Социальный проект для членов профсоюзов Республики Бурятия С начала 2022 года на территории Республики Бурятия при поддержке СОЮЗА «ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ» реализуется социальная программа «Дисконтная карта члена профсоюза».
08 декабря 2022
Проект является межрегиональным и работает в 53 субъектах Российской Федерации, в него включились 26 отраслевых профсоюзов, более 10 тысяч партнеров по всей стране, в том числе 30 федеральных партнеров.
  За все время «Дисконтную карту члена профсоюза» получили более 1 млн. членов профсоюзов по стране. Реализация данного проекта позволила сэкономить членам профсоюзов – 10,8 млрд. рублей. Скидки по карте составляют до 60%.
  На 01.12.2022 г уже выдано более 7 000 карт в Республике Бурятия. Профсоюзный дисконт — это важный инструмент, свидетельствующий о принадлежности к профсоюзу.
  Благодаря председателям отраслевых профсоюзов, первичных организаций и профактиву каждый член профсоюза получит «Профсоюзную дисконтную карту» и почувствует еще большую гордость за себя, свою активную жизненную позицию и профсоюз, в котором он состоит.
  По вопросам выпуска карты для членов профсоюза и по сотрудничеству обращаться к заместителю руководителя проекта Дисконтная карта члена профсоюза Республики Бурятия –
Климов Андрей Борисович
телефон: +7 (929) 247-27-17
e-mail: klimov-profdiscount@mail.ru
  Больше информации о партнерах, скидках, конкурсах и акциях на сайте и в социальных сетях:
  Официальный сайт: https://profdiscount.com/
    Социальные сети «Профсоюзный дисконт Республики Бурятия»
    Вконтакте: https://vk.com/profdiscount.buryatia
    Telegram: https://t.me/profdiscount_buryatia
    Одноклассники: https://ok.ru/profdiscount.buryatia
  В социальных сетях публикуются акции и розыгрыши от партнеров. Участвуйте! Помогайте развивать профсоюзную карту, предлагая интересных партнеров.
  Ссылка на актуальный список партнеров Республики Бурятия. http://profdiscount.com/uploads/pdf/remote/buryatiya.pdf

По материалам ООП РБ.
Назад к списку
Поиск: