Детский дом "Журавушка" подвели итоги прошедшего года
13 февраля 2023
10 февраля в ГБУСО РБ «Детский дом — интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка» состоялось традиционное итоговое совещание, на котором были подробно озвучены достижения и итоги работы за 2022 год, и конечно, планы и задачи на 2023 год.
Директор учреждения Богатырева Оксана Владимировна подробно проанализировала ситуацию по всем направлениям деятельности учреждения, сделав акцент на самых важных моментах, требующих особого внимания. При этом были озвучены видимые реальные пути решения тех или иных проблем, поставлены определенные задачи на текущий год.
В ходе работы совещания свою оценку деятельности также высказала Красноярова Юлия Николаевна — начальник отдела материнства и детства Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия. Отмечено, что в течение 2022 года учреждение по результатам Республиканского соревнования среди детских учреждений трижды занимало 1 место!
Также, на совещании были заслушаны доклады заместителя директора Дугаровой Елены Баировны, старшего воспитателя Антоновой Елены Михайловны, председателя первичной профсоюзной организации Силиной Ольги Васильевны. Коллеги более подробно озвучили итоги проделанной работы в части воспитательной работы, адаптации и социализации в обществе наших подопечных, взаимодействия с контролирующими органами и другим вопросам, поставлены задачи на текущий год.
В работе итогового совещания также приняла участие Махеева Майя Саяновна – Председатель БРО Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, которая рассказала о правах и новых преимуществах для членов профсоюза – сотрудников учреждения.
Подводя итоги совещания всем нам хочется пожелать обязательного достижения поставленных целей и задач, пусть они будут максимально амбициозными, креативными, новыми и смелыми в целях развития нашего детского дома!
По материалам председателя первичной профсоюзной организации ГБУСО РБ «Детский дом — интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка» Силиной Ольги Васильевны.




Назад к списку
Поиск: