БРО профсоюза оказали гуманитарную помощь участникам сво
02 марта 2023
С первых недель специальной военной операции на Украине бурятские профсоюзы заняли активную позицию по поддержке наших военных. Гуманитарные грузы продолжают отправлять к местам боевых действий и на освобожденные территории.
  Профсоюзы  Бурятии решили ещё раз обозначить свою принципиальную позицию по оказанию гуманитарной помощи мобилизованным и добровольцам, участвующим в специальной военной операции. И сегодняшняя   посылка из шести тепловизоров  дальнего и ближнего действия, общей стоимостью 667000 рублей пойдет в зону проведения спецоперации.   
   Сегодня роль защитника Отечества как никогда актуальна и важна. Профсоюзы - за мир, но нависшие над страной угрозы требуют от всех нас сплочения в военно-патриотической и социально-экономической сфере.
   И сейчас наш долг и наша задача - организовать системное оказание помощи мобилизованным и добровольцам. С этой целью профсоюзами  Бурятии было принято решение  оказывать постоянную  гуманитарную помощь бойцам не от акции к акции, а в постоянном режиме. И такая работа  активно велась и   ведётся профсоюзами  Бурятии.
  Спасибо всем отраслевым профсоюзам! Поддержка - это очень важно! Воины, которые сейчас защищают Родину, должны знать, что мы уважаем их ратный труд и ждём возвращения с Победой!
  Дорогие наши воины! Здоровья вам всем и воинской удачи! От Вашего мужества и стойкости зависит успех военной операции.  Мы верим в Вашу стойкость и мужество, которое Вы доказываете, преодолевая  все тяготы боевых условий.  Мы вас ждем!
По материалам ООП РБ.


Назад к списку
Поиск: