НАШИ – ПЕРВЫЕ! Республиканский молодежный конкурс агитбригад «Профсоюз. Новые имена!»
02 марта 2018

2 марта 2018 г.,  в республиканском педагогическом колледже, прошел конкурс агитбригад, организатором которого стал Молодежный совет Объединения организаций профсоюзов Бурятии. В конкурсе приняли участие 13 команд из различных профсоюзных организаций Улан-Удэ и Закаменского района. Команды блеснули талантами и представили на суд жюри свои программы, наполненные песнями, танцами, юмором и даже сказками о профсоюзе. Наш реском представляли две команды: команда Верховного суда Республики Бурятия и Советского районного суда г.Улан-Удэ.

Целью конкурса стала пропаганда профсоюзов, их деятельности по защите трудовых прав и  социально-экономических интересов работников и учащихся. Именно эти темы стала главными в творчестве агитбригад. И, надо сказать, что выступления получились яркие, остроумные, веселые и эффектные.

По итогам конкурса команда «Теремок» из Верховного суда  выступила лучше всех и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Ура!

Второе и третье места заняли команды из Колледжа искусств им. П.И. Чайковского и театра кукол «Ульгэр».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!