АУ СО «Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» отметил 95-летний юбилей.
01 ноября 2018

 

 

1 ноября 2018г. в актовом зале комплексного центра «Доверие» прошел концерт, посвященный 95-летнию учреждения. В нем приняли участие творческие коллективы города – ансамбль песни и танца «Байкал», «Живица», солисты и артисты театра оперы и балета, Музыкального колледжа им. П.И. Чайковского выступив с красивыми и яркими номерами. Открыл концерт Гимн «Доверия» в исполнении хора сотрудников учреждения.

К юбилею был снят трогательный фильм об основных этапах жизни учреждения, который смогли посмотреть все, кто пришел в этот день на праздник. Директором центра Ольгой Ивановной Богатых со сцены прозвучали слова благодарности работникам, которые в разные годы трудились в центре и внесли неоценимый вклад в его развитие и процветание.

С искренними поздравлениями выступила министр социальной защиты населения Республики Бурятия Татьяна Александровна Быкова, которая поздравила работников и клиентов с юбилеем учреждения, и отметила профессионализм сотрудников и преданность делу. На торжественном мероприятии почетными грамотами и благодарностями были отмечены сотрудники учреждения.

Много теплых слов прозвучало от приглашенных гостей, руководителей учреждений социального обслуживания, депутатов Народного Хурала РБ, ветеранов учреждения.

 

Также с пожеланиями  выступила Председатель Бурятской Республиканской Организации Профсоюза работников госучреждения и общественного обслуживания Башкеева Долгор Базыровна:

Мы высоко ценим совместную работу по развитию социального партнерства и верим в сохранение сложившихся деловых, конструктивных отношений для укрепления взаимодействия на благо интересов человека труда»

 

От имени Председателя Профсоюза Н.А.Водянова были вручены  Благодарственные письма и Подарочный сертификат на Курорт «Горячинск» .

 

 

 

 

IPorH5c40Ws[175kb]
Назад к списку
Поиск: