В Бурятии отметили 66-ю годовщину образования вневедомственной охраны
30 октября 2018

Торжественное собрание ко Дню вневедомственной охраны прошло в Управлении Росгвардии по Республике Бурятия. Для всех собравшихся был проведен праздничный концерт, на котором выступали и сами росгвардейцы, и специально приглашенные артисты. Медалями, грамотами и благодарностями были награждены более 70 сотрудников, работников и ветеранов службы.
Праздничное мероприятие открыл начальник Управления Росгвардии по Республике Бурятия полковник полиции Сергей Гатилов.
- Этот день – олицетворение чести и доблести многих поколений сотрудников и работников вневедомственной охраны, это дата символизирует славные традиции и неразрывную историческую связь. Накопленный за эти десятилетия опыт доказал эффективность деятельности нарядов вневедомственной охраны. Поздравляю сотрудников, работников и ветеранов вневедомственной охраны! Желаю дальнейших профессиональных успехов, успешной реализации намеченных планов, доброго здоровья, счастья и благополучия, - поздравил собравшихся полковник Сергей Гатилов.
Начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии полковник полиции Евгений Котов поздравил личный состав вневедомственной охраны.
- С каждым годом мы слышим все больше хорошего о вневедомственной охране, растет доверие населения к нашей службе. Я уверен, что все поставленные перед вневедомственной охраной служебно-боевые задачи будут выполнены более чем на сто процентов, - подчеркнул Евгений Котов.
От имени ветеранов выступил подполковник полиции в отставке Юрий Цыбденов и вручил памятные медали. Как отметил возглавлявший Управление вневедомственной охраны с 1998 по 2006 годы полковник милиции в отставке Александр Краснов, «вневедомственная охрана всегда была на высоте своего положения – ведущая служба в министерстве внутренних дел, она таковой осталась и в Росгвардии».
Также поздравила сотрудников и работников вневедомственной охраны с профессиональным праздником Председатель Бурятской Республиканской Организации Профсоюза работников госучреждения и общественного обслуживания  Башкеева Долгор Базыровна. Она вручила наиболее активным членам профсоюза грамоты и благодарности.

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

Назад к списку
Поиск: