В иВОЛГИНСКОМ РАЙОНЕ БРО РГУ И ОО ПРОВЕЛИ СЕМИНАР-ОБУЧЕНИЕ и торжественное награждение профсоюзного актива
21 декабря 2018

11 декабря в актовом зале Администрации Иволгинского района  республиканский комитет Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания провел   семинар-обучение руководителей, специалистов финансовых и кадровых служб организаций и учреждений района, председателей первичных профсоюзных организаций, глав муниципальных образований сельских поселений по нормам трудового законодательства. В завершении обучения были вручены Юбилейные знаки "100-лет Профсоюзу работников государственных учреждений России",Благодарственные письма от имени Председателя Профсоюза Н.А.Водянова ,а также Стипендию за активное участие в профсоюзной работе,общественной жизни учебного заведения и успешное завершение летней экзаменационной сессии.